8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если человека задержали по обвинению в хищении на суммы 7500 и 5000 рублей?

Здравствуйте, моего друга вчера задержали, так как в августе 2017 года на него были написаны 2 заявления о краже. На суммы 7500 и 5000 руб. Как мы можем ему помочь, при условии, что одно заявление заберут?

, Катерина, г. Минусинск
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Заявления проходят регистрацию и отписываются на исполнение для проведения процессуальной проверки в порядке статьи 144 УПК РФ. Сотрудник который вам отдаст заявление впоследствии может быть обвинен в укрывательстве преступления и потеряет работу как минимум.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Как мне действовать, если человек не хочет возвращать мне деньги?
Здравствуйте. Меня зовут Евгения. Как мне действовать, если человек не хочет возвращать мне деньги? Его зовут Дмитрий, он занял 700 000 р. Но не возвращает. У меня есть только его фио, дата рождения, и чеки перевода денег, а так же переписка.
, вопрос №4072234, Евгения, г. Москва
Нотариат
Как быть если человек должен "н" сумму денег но скоро уедет на сво?
Как быть если человек должен "н" сумму денег но скоро уедет на сво ???
, вопрос №4072080, Самрат, г. Москва
Административное право
Мне пришёл штраф 5000 рублей за административное правонарушение по парковке в г.Москве с которым я не согласен, прикрепляю само постановление, мою жалобу и их решение
Мне пришёл штраф 5000 рублей за административное правонарушение по парковке в г.Москве с которым я не согласен, прикрепляю само постановление, мою жалобу и их решение. Скажите как мне правильно всё это обжаловать.
, вопрос №4071779, Михаил, г. Тверь
Исполнительное производство
Что делать с взысканием пристава, если человек находится на лечении более полугода, как сделать так чтобы сняли аресты и вернули деньги?
Что делать с взысканием пристава, если человек находится на лечении более полугода ,как сделать так чтобы сняли аресты и вернули деньги?
, вопрос №4070968, Diana Letunova, г. Иркутск
Интернет и право
Люди представляются работниками тг группы "Аскал" и кидают угрозы о том что ты нетрадиционной ориентации, я так понимаю они пишут это всем
Здравствуйте дорогая Екатерина Мизулина. Люди представляются работниками тг группы "Аскал" и кидают угрозы о том что ты нетрадиционной ориентации, я так понимаю они пишут это всем. Требуют 8000 и про тебя не чего не расскажут. Говорят что сотрудничают с МВД, но мне то бояться не чего. Я ведь не такой и + у людей нет каких либо доказательств т.к я им не чего не отправлял. Они лишь нарыли мои фотки из вк и нашли мое имя и фамилию. Что делать и как поступить?
, вопрос №4070646, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 09.03.2018