Каковы шансы на свободу, если у мужа был условный срок?

У мужа было условный срок по ст 161 ч. 2 п.а, в, г. По приговору была обязанность прописаться. Но не сделали прописку. Был суд, дали срок 2,10. Подали на апелляцию с заявлением от матери, что она обязуется его прописать, справку с работы и положительную характеристику, и характеристику от соседей. Каковы шансы на свободу?

, Мария, г. Прокопьевск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Полагаю, что шансов маловато, так как:

Подали на апелляцию с заявлением от матери, что она обязуется его прописать, справку с работы и положительную характеристику, и характеристику от соседей

Мария

значения для апелляции уже не имеет