Как устроиться к Вам юристом

Хочу устроиться к Вам на работу в качестве юриста, так ка имею опыт работы как представитель воинской части а также как юрист оказывающий услуги в г. Чита, 89143500717. pravo-chita.ru. при этом мы хотим расширить спектр оказываемых услуг и готовы к сотрудничеству с Вами на взаимовыгодных условиях на длительный период времени.

, Виталий, г. Чита
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Данный проект является свободным — для того чтобы принять в нем участие Вам необходимо просто зарегистрироваться в качестве юриста (или юр.компании) pravoved.ru/registration/