Куда нужно обращаться для подачи вопроса по МВД?

Здравствуйте! Долго искал как задать вопрос мвд рф(не заявление/обращение) а конкретно вопрос; куда обращаться???

, Никита, г. Саратов
Денис Попов
Юрист, г. Пермь

Уважаемый Никита! Работа с обращениями граждан в подразделении системы МВД России основывается на принципах гласности и открытости. Информация о фактическом адресе подразделения системы МВД России, справочном телефоне, порядке и сроках рассмотрения обращений, времени личного приема граждан руководством подразделения системы МВД России вывешивается в местах, доступных для посетителей.

Ответственность за организацию в подразделениях системы МВД России работы по рассмотрению обращений граждан возлагается на их руководителей.

Таким образом, задать интересующий Вас вопрос Вы можете на личном приеме в соответствующем отделе полиции

Денис Порохов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Никита!

Вы можете позвонить по телефону горячей линии, который указан на сайте, в разделе контакты или же обратиться с вопросом написав на электронный почтовый адрес.