Какой срок больничного при компрессионном переломе и МСЭ?
Здравствуйте!
Нахожусь на больничном с компрессионным переломом 4х позвонков,без неврологической симптоматики с 31/07/2017 года. Наблюдалась по месту жительства в Лен.области. 28 февраля меня направили на МСЭ в лен.области,и мне было отказано,ссылаясь на прописку в СПб. Пришлось ехать в город на такси,за счёт своих средств и с болями в спине.
На МСЭ инвалидность мне не дали,что меня и не удивило и больничный мне в поликлинике закрыли 7 марта.Состояние моего здоровья не готово к труду,при нагрузке сильные боли в спине.
До меня дошла информация что с травмой я могу находится на больничном до 10 месяцев без комиссии, и МСЭ в лен.области не имела права меня направлять в СПб!!
К кому обращаться???
Ещё есть ньанс,что я на 2 месяце беременности!
Помогите пожалуйста разобраться!
Есть ли у Вас возможность направить на электронную почту все выписки и снимки?
Думаю, что смогу отправить!
Вы занимаетесь такими ситуациями? Сколько будет стоить ваша Консультация?