Нужна ли доверенность на получение корреспонденции за подопечную?
Добрый день!Я хочу спросить :"Нужна ли доверенность на получение заказного письма на почте ,которое пришло на имя моей матери ,при условии ,что я являюсь ее опекуном и она признана недееспособной?!"
Благодарю!