В какой срок после вынесения решения апелляционной инстанции можно получить исполнительный лист?
Мной было подано исковое заявление о взыскании денежных средств по договору найма. В суде первой инстанции в удовлетворении исковых требований было отказано. Суд апелляционной инстанции отменил решение суда и полностью удовлетворил исковые требования. Срок для обжалования решения суда апелляционной инстанции 6 месяцев. Какие мои дальнейшие действия по взысканию денежных средств с ответчика? И какие действия если ответчик подаст кассационную жалобу? Нужно ли мне писать ходатайство об отклонении её или просто явиться в суд заявить что не согласна? Заранее спасибо!!!

А если кассационная инстанция отменит решение, такое бывает?
Кассация удовлетворяется редко.Суд может даже не принять к рассмотрению дело.Поэтому вам нужно взыскивать задолженность через приставов