Действительна ли нотариальная справка реестра, если купленное авто оказалось в залоге?
Будет ли действовать справка реестра если уже купил авто а оно оказалось в залоге хотя в реестре др сих пор не числится ???
, Ольга Бабкина
обязательно сделайте такую справку. когда залогодержатель попытается в судебном порядке обратить взыскание на автомобиль, эта справка сильно поможет при вашем встречном иске о прекращении залога как доказательство (одно из нескольких) добросовестного приобретения.