Оплата кредита при наличии задолженности перед приставами

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно заплатить кредит, если имеется задолженность перед приставами. При поступлении денежных средств на счет карты, они снимаются органами.

, Оксана, г. Пермь
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

Можете написать в суд, вынесший решение о предоставлении рассрочки платежа

Статья 203 ГПК РФ. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда (действующая редакция)

[Гражданский процессуальный кодекс РФ][Глава 16][Статья 203]
1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.

3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба.

Оксана
Клиент, г. Пермь

Спасибо!

Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Оксана. От кого Вам поступают денежные средства? Есть возможность получить наличность и платить кредит наличностью?

Если Вам нужна дополнительная помощь, Вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.
Для чего нажмите кнопку «Общаться в чате», рядом с моей фотографией.
С уважением, Пономарев Александр.