Как происходит раздел коммунальных платежей при вступлении в наследство на дом по завещанию?
По завещанию дом перешел к внучке в нем прописанной и сыну, не прописанному и не живущему в доме. Какие коммунальные платежи должен платить сын за дом, если он ими не пользуется?
Но ведь я спрашивала про частный дом. Какой там капитальный ремонт.? Ответа на вопрос нет.
Дом завещен пополам, но муж там не прописан, а второй наследник требует оплаты всех коммунальных платежей поровну.