Что нам делать, если в школе происходят нарушения?

Здравствуйте,в моей школе творится беспредел!Мы на все праздники отдыхаем по одному дню(т.е только 23.02, 8.03,1.05 и 9.05) при том,что администрация отдыхает по 3-4 дня,как положено.Помимо всего прочего,в столовой ползуют тараканы,а пиццу накладывают без перчаток .Еще урок ТПК (что-то в роде основы выбора профессии) около двух лет занимается математикой(в журнале проставляются темы по тпк-это мы увидели случайно в журнале)задаём вопрос учителю:Как расшифровыется ТПК?Она отвечает:Подготовка к егэ по математике.Законно ли это?

, Екатерина, г. Новосибирск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

Здравствуйте, в моей школе творится беспредел! Мы на все праздники отдыхаем по одному дню(т.е только 23.02, 8.03,1.05 и 9.05) при том, что администрация отдыхает по 3-4 дня, как положено.Помимо всего прочего, в столовой ползуют тараканы, а пиццу накладывают без перчаток.Еще урок ТПК (что-то в роде основы выбора профессии) около двух лет занимается математикой(в журнале проставляются темы по тпк-это мы увидели случайно в журнале)задаём вопрос учителю: Как расшифровыется ТПК? Она отвечает: Подготовка к егэ по математике.Законно ли это?

Вам надо с жалобой обратиться в департамент образования, если не поможет в прокуратуру