Как обжаловать судебное решение в данном случае?
Добрый день, ситуация такова:
пару лет назад мы с мужем приобрели земельный участок, оформив все на меня, на прошлой неделе обнаружила списание средств со своего счета судебным приставом. Далее я нашла телефон этого пристава дабы уточнить по какому праву, ответил что это за судебные расходы.
Т е прошел суд, о котором я была не в курсе, никаких извещений я не получала. К тому же суд проходил в г Подольске (я проживаю в г Пушкино), так поняла по словам пристава что все извещения приходили мне по старой моей регистрации, где я не зарегистрирована и не проживаю больше 10 лет (суд прошел из за налоговой задолженности по земельному участку, на момент покупки и оформления всех документов по земле, я была прописана и проживала в г Пушкино и где и зарегистрирована больше 10 лет)
Могу ли я подать жалобу о том что они нарушили закон об извещении меня у себя в городе?
Также хочу подать жалобу на налоговую, чтобы списали все пени, так как я не получала их квитанций и тд, а они начисляли их за неуплату, сам долг готова уплатить хоть сегодня.
Я не в курсе какое решение, так как у меня нет даже копии его. Суд прошел где то в январе в середине, узнала про него только на прошлой неделе после списания средств с моего счета. Пристав дал мне лишь номер дела, которое я не могу на сайте мирового судьи г Подольска найти
Тогда придётся ехать в суд и знакомиться с постановлением суда. А дальше уже решать, как действовать дальше.