Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Не возвращают телефон, взятый на экспертизу

купила iphone,оказался бракованный,забрали на собственную экспертизу,прошло уже 22 дня,существует ли такой закон,если товар взятый на экспертизу не вернули в течении 21 дня,обязаны вернуть деньги?

27 Августа 2013, 22:37, вопрос №192760 Ольга, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats