Могу ли я передвигаться на самолёте по России при наличии исполнительного листа?

Добрый день. Интересует могу ли я передвигаться на самолёте по России при наличии исполнительного листа? Сумма долга 300т. Спасибо

, Тамара, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.Есть понятие -Ограничение на выезд должника изРоссийской Федерации.А по России никаких запретов, ограничений нет на передвижение.

Это Вас не касается «Статья 67. Временные ограничения на выезд должникаиз Российской Федерации

2. Судебный пристав-исполнитель вправе также вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации по заявлению взыскателя в случае, предусмотренном частью 2 статьи 30 настоящего Федерального закона, если предъявленный взыскателем к исполнению исполнительный документ выдан на основании судебного акта или является судебным актом.