Как отсрочить судебное постановление, если нет возможности выплатить сразу?
ПОЛУЧИЛ ЗАРПЛАТУ 9500 РУБЛЕЙ ВЫСЧИТАЛИ ЗА КРЕДИТ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ЛИСТУ 4500 РУБЛЕЙ ХОТЯ Я ПИСАЛ ПРИСТАВАМ ОБЬЯСНИТЕЛЬНУЮ ЧТО САМ БУДУ ВЫПЛАЧИВАТЬ ПО ЧАСТЯМ. ЗАКОННО ЛИ ЭТО.