Является ли рекламой только упоминание товарного знака или названия фирмы?
В эфире телекомпании планируется выпуск новостей с сюжетом об выставке сельскохозяйственной техники. Планируется называть участников выставки (т.е. их торговые марки, названия фирм-производителей техники). Каких-либо призывов покупать или указание на их достоинства и иные характеристики не будет. Считается ли это рекламой этих фирм или самой выставки?
, Лариса, г. Липецк