Как действовать, если члены семьи намерены продать жилье без моего участия?
Семейная проблема. Большая! Я-муж, 56, женат с 94, ребенок 23, влвоем против меня, квартиру хотят продать 1-2 без меня и черным риэлторам ( сделать меня бомжом или просто убрать из жизни).. Обращение к уч-ву вряд ли поможет , сами знаете.. Что делать?
, Игорь, г. Иркутск
Дмитрий Кулагин
Если собственность куплена в браке, требуется нотариальное согласие на продажу данного имущества то есть ваше. Если сделка будет совершена без вашего согласия, сможете обжаловать ее в суде и признать недействительной