Как получить информацию о материалах, содержащихся в акте по делу об АП?

Как получить информацию о материалах содержащихся в Акте по делу об административном правонарушении от 07.07.2017 № 18810177170707413821 ЦАФАП ОДД ГИБДД ГУ МВД РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ, так как сегодня 05.03.18г., и не только приставы снимают деньги с карты, при этом я не знаю о каком правонарушении идет речь?

, Якушин Валерий Анатольевич, г. Москва
Андрей Блохин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

В соответствии с ч.   3   ст.   28.6   КоАП РФ в случае выявления
административного правонарушения,  предусмотренного главой   12  КоАП РФ,
зафиксированного с применением работающих в автоматическом режиме
специальных технических средств,   имеющих функции фото­   и киносъемки,
видеозаписи,   или средств фото­   и киносъемки,   видеозаписи,   протокол об
административном правонарушении не составляется, а постановление по делу
об административном правонарушении выносится без участия лица, в отношении
которого возбуждено дело об административном правонарушении,   и
оформляется в порядке,   предусмотренном ст.   29.10   КоАП РФ.   Копии
постановления по делу об административном правонарушении и материалов,
полученных с применением работающих в автоматическом режиме специальных
технических средств, имеющих функции фото­ и киносъемки, видеозаписи, или
средств фото­   и киносъемки,   видеозаписи,   направляются лицу,   в отношении
которого возбуждено дело об административном правонарушении,  по почте
заказным почтовым отправлением в течение трех дней со дня вынесения
указанного постановления.

Поэтому, если в Ваш адрес постановление на приходило. Вам необходимо обратиться в орган вынесший постановление, который в свою очередь дадут необходимые разъяснения