Как подтвердить РВП и какие есть еще способы?
Здравствуйте. Супруге, гражданке Украины, необходимо собрать пакет документов для подтверждения РВП в ФМС. Разрешение на временное пребывание в миграционную службу. Дело в том, что супруги официально не трудоустроены. Какие есть другие способы подтверждения?
, Александр Флигинских, г. Йошкар-Ола
Валентин Щёкин
Открыть счет в банке, (каждому отдельно) положить на него деньги (примерно 180 тысяч каждому), взять справку что на счету есть деньги, справку предъявить в УФМС.
примечание: время операции 60 минут на каждого (открыли счет, положили деньги, взяли справку, сняли деньги), далее снова на другое лицо