Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Если вписан в домовой книге, означает ли это прописку в доме?
здравствуйте подскажите пожалуйста у моего мужа нет штампа в паспорте о прописке а домовой книжке на часный дом его матери он вписан это значит ли что он там прописан?и может ли он по домовой книжке поставить штамп в паспотре о прописке
Запись в домовой книге и в УФМС должны совпадать. Ему нужно поставить в паспорте штамп по записи в домовой книге.
С уважением, Розова Ольга.
0
0
0
0
юлия владимировна шувалова
Клиент, г. Москва
он ездил в паспортный стол ему сказали то что он вписан в домовой книге это ни чего не значит.что в этом дому он не прописан! что в домовую книгу можно вписать кого угодно! как нам быть можно ли добится прописки?
Добрый день. Хочу получить статус ИП на НПД, но по основной работе как физлицо заключаю каждый год договор на покупку дров с физлицом. Можно ли так делать, если я буду ИП на НПД и не повредит ли это мне в будущем? Деньги по договору получаю на личную карту.
, вопрос №4849599, Сергей, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, в коммунальной квартире продали комнату новые жильцы устанаалиаают в ней сан узел, душ, унитаз, мойку и
Электроплиту можно ли это делатьтро закону если нет куда нам обращаться
, вопрос №4849094, Андрей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте , подаю заявление на пособие ребенку ,приходит вот такой отказ , помогите разобраться!!! Не могу понять в чем причина. Вам отказано в назначении Ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка. В отношении ребенка право на получение Ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка не установлено. Причины отказа: 1. Наличие в собственности у заявителя и (или) членов его семьи следующих объектов недвижимого имущества, в том числе находящихся в общей долевой собственности заявителя и членов его семьи: земельных участков, суммарная площадь которых определяется по месту жительства (пребывания) заявителя или месту его фактического проживания в случае отсутствия подтвержденного места жительства (пребывания) и не должна превышать 0,25 гектара, а для сельских территорий - 1 гектар. Подробный расчет права Вы можете посмотреть во вложении к уведомлению ("Протокол расчета права") Ребенку не было года приобрели дом а СЕЛЬСКОМ НАСИЛЕНИИ , дом приобретен через мат капитал, дом оформлен на меня , там не кто не прописан ребенок прописан с отцом в другой квартире, я же прописана в другом городе ,только прописка долей нет, дом с Площадью: 45.2 кв.м ПОЧЕМУ ОТКАЗ? мне говорили что мне нужно выписаться из вк где я прописана так ли это?
, вопрос №4848848, АННА, г. Екатеринбург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
он ездил в паспортный стол ему сказали то что он вписан в домовой книге это ни чего не значит.что в этом дому он не прописан! что в домовую книгу можно вписать кого угодно! как нам быть можно ли добится прописки?
Я напишу Вам перечень документов. Мама мужа жива?