Как восстановиться в ведомственной поликлинике МВД для получения бесплатной медицинской помощи?
В ведомственной поликлинике без моего согласия (пенсионера МВД с выслугой лет) перевели из ведомственной поликлиники в поликлинику по месту жительства, мотивируя тем, что в 2013 году я лично написала об этом заявление. В действительности я никакого заявления не писала, кроме того, в 2016 году я в ведомственной поликлинике проходила комиссию и никаких проблем не было. При обращении в феврале 2018 года мне сообщили, что я не имею права пользоваться в данной поликлинике и госпитале МВД бесплатной медицинской помощью. Подскажите пожалуйста каковы мои дальнейшие действия? Заявление я точно не писала и как я могу сейчас это доказать и восстановить свои права на бесплатное медицинское обслуживание?
Да, я знаю, что не законно. Но как мне доказать, что я не писала заявления и как восстановить свои права?
Возможно для начала можно написать жалобу глав врачу ваше поликлиники с требованием пояснить ситуацию с откреплением. И в зависимости от того каков будет ответ решать как действовать дальше