Лишат ли меня прав?
Я ехал ночью домой, правила движения не нарушал, меня остановили ГИБДД, начали избивать, после чего повезли делать тест на наркотик, Я употреблял за неделю до этого, а в моче он держится 12 дней, у меня показал опиум и анашу, у меня забрали права, взамен дали временные на 2 месяца, могут ли меня лишить прав ?
, юлия, г. Бежецк
Евгений Хорохордин
Протокола какие составляли? Наркотическое опьянение — лишение 1.5 года. Приложите сканированную копию всех составленных документов, посмотрим, оценим
Александр Печеницын
Вы себе то не врите, остановили и начали избивать… вот им делать видимо нечего было...
Хотя с нарками только так и надо.