По исполнительному листу -могу ли потребовать часть недвижимость у ответчика

По исполнительному листу-могу ли я потребовать часть собственности недвижимости-потребовать у должника

, Татьяна, г. Краснодар
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

При условии нахождения данной недвижимости в собственности должника — имеете полное право.

Обращайтесь ко мне в чат, разъясню алгоритм Ваших действий,
если остались вопросы. С уважением!