Повторное заявление для продления лицензии на розничную продажу алкогольной продукции
22 января 2018 года подали заявление на продление лицензии на розничную продажу алкогольной продукции, 1 марта пришло решение от 20 февраля об отказе, так как на день подачи заявления у нас оказался долг 40 рублей. Сможем мы ли мы сейчас подать заявление на продление (лицензия заканчивается 29 марта 2018 года), по той же квитанции об уплате госпошлины (заплатили сразу за 2 года 130000), или придется уплачивать снова?
, Наталья, рп. Ачит