Как можно отправить часть документов по отдельности после отправки заявления?
Если документы собраны не все - осталась только справка из налоговой, могу ли отправить заявление на банкротство фл не дожидаясь этой справки, а получив ее (может спустя неделю) сразу доотправить с ходатайством о принятии ее к остальным вложениям, хотя в перечне заявления я ее должна буду включить в список? они же все равно, надеюсь, не сразу при получении начнут рассматривать заявление. потому что из-за справки у которой такой мизерный срок действия я уже второй раз теряю время для оформления банкротства.
если оставляет без движения тогда что надо все по новой собирать и снова писать заявление? Или я, допустим, отправила документы, а через несколько дней получила недостающие документы и следом за направленными документами снова на тот же адрес отправляю недостававшие документы: из-за нерасторопности налоговой будет возврат кучи документов. Таким макаром кредиторы получив уведомление будут еще больше напирать.
Нет, получив неполный пакет документов, судья вынесет определение об оставлении заявления без движения и даст срок для устранения. Если Вы в срок не предоставите недостающие документы, суд может либо продлить срок оставления документов без движения, либо вернуть Вам все документы для повторной подачи.