Где узнать, есть ли проезд между улицами в частном секторе?

Доброе время суток. Суть вопроса в полной мере изложена в оглавлении, добавлю лишь скриншот с карты - красным обозначена текущая дорога до проезжей части, где ходят маршрутки, черной линией - "добрая" соседка шепнула, то якобы там должен быть проход на центральную улицу, но соседи его закрыли и говорят, что там никогда его не было. Где можно уточнить подобную информацию, в какие органы стоит обратиться, есть ли возможность узнать всё это онлайн, дабы не стоять часами в очередях бюрократии?

  • Без имени
    .jpg
, Андрей, г. Брянск
Дмитрий Серов
Юрист, г. Аткарск

Добрый день!

Вся необходимая Вам информация должна публиковаться органами местного самоуправления на официальном сайте. Документация о территориальном зонировании, план землепользования и застройки, генеральные планы поселений и т.д.