Родители хотят выселить семью из 3 прописанных человек, отремонтировавших квартиру, как поступить?
Ситуация такая, живу в 1 комнатной квартире с женой и ребенком(все прописаны)в ней, собственниками являются мой отец и мать, в сложившейся ситуации они хотят выселить нас, но я имею 1/3 доли их квартиры и кадастровая стоимость моей доли в их квартире и кадастровая стоимость отдушки с разнице в 10 т.р , но я так же в отдушке за время проживания сделал ремонт, исправил сантехнику окна и прочие мелочи, то есть существенно увеличил стоимость данной квартиры. Каких исходов мне ожидать , если все таки дойдем до суда и как грамотно поступить до него?