Оплатил прогноз на результат спортивного матча, а он не сбылся, что делать?

Добрый день Уважаемый Юрист,интересует такой вопрос. Возможно вы знаете что в России занимаются ставками на спорт ,так вот связался я с человеком который даёт прогноз на спорт естественно не за бесплатно . Я написал этому человеку что якобы готов приобрести прогноз в размере 1000рублей при этом если прогноз не сбывается то по его словам он возвращает мне сумму в двойне. Так вот данный человек не выполнил свои указания (обман). Подскажите пожалуйста что нужно делать в данным момент

  • 4C674F8E-3FF4-46FE-831A-0B276B47392B
    .png
  • B296BD1B-C678-4625-B655-FEB0945A775C
    .png
, Денис, г. Челябинск
Валентин Иванов
Юрист, г. Краснодар

Денис, добрый день. По общему правилу требования граждан и юридических лиц, связанные с организацией игр и пари или с участием в них, не подлежат судебной защите (п. 1 ст. 1062 ГК)