Как узнать, получил ли президент РФ мое сообщение?

хочу узнать доставлено ли мое сообщение В.В. Путину Президенту россии которому я пишу уже 2 сообщение о просьбе о помощи

, Азамат, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Азамат!

На этом сайте сообщения президенту не принимают. Вам надо обращаться через его сайт, вот здесь http://letters.kremlin.ru

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Если отправили по адресу то дойдет и вам ответят, если размещаете здесь, то может и не дойти, конверты нам не выдают

Здравствуйте. Мы не знаем, доставлены ли Ваши сообщения Президенту РФ. Этот вопрос задавайте Почте России. Если Вы правильно указали почтовый адрес, направили письмо заказным отправлением, то должны доставить. На почте говорят, что у них ничего не теряется. Кроме того, если Вы отправили заказным, то движение почтового отправления можете отследить на сервисе Почты России по почтовому идентификатору или трекинг-номеру — уникальному буквенно-цифровому или цифровому номеру, присваиваемому почтовым отправлениям. Он имеется на квитанции заказного письма.

Сервис отслеживания    https://gdeposylka.ru