В каком НПА указано присвоение каждой пломбе на электросчетчик отдельного идентификационного номера?

В каком нормативном акте написано о том, что каждая пломба (на электросчеичик) имеет свой индефикационный номер?

Уточнение от клиента
Счетчик в магазине или павильоне (не в доме)
, Галина, г. Красноярск
Тимофей Островский
Юрист, г. Ярославль

Добрый день.

П. 81.6 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354

«О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»(вместе с «Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям  помещений в многоквартирных домах и жилых домов установлено:

81(6). По результатам проверки прибора учета исполнитель оформляет акт ввода прибора учета в эксплуатацию, в котором указываются:

а) дата, время и адрес ввода прибора учета в эксплуатацию;
б) фамилии, имена, отчества, должности и контактные данные лиц, принимавших участие в процедуре ввода прибора учета в эксплуатацию;
в) тип и заводской номер установленного прибора учета, а также место его установки;
г) решение о вводе или об отказе от ввода прибора учета в эксплуатацию с указанием оснований такого отказа;
д) в случае ввода прибора учета в эксплуатацию показания прибора учета на момент завершения процедуры ввода прибора учета в эксплуатацию и указание мест на приборе учета, где установлены контрольные одноразовые номерные пломбы (контрольные пломбы);
е) дата следующей поверки.

Номерные (контрольные) пломбы необходимы, чтобы отождествить их сохранность и идентичность при разрешении каких-либо ситуаций или выполнении каких-либо действий.