Какой налог и взносы я обязана оплачивать за иностранного гражданина при заключении с ним ГПД?
Добрый день. Я физическое лицо (не осуществляю предпринимательскую деятельность) , планирую заключить гражданско-правовой договор на оказание бытовых и личных услуг с иностранным гражданином на основании патента. Возник вопрос, кроме того как проверять сроки и действительность патента и сдачи копии договора в ГУМВД, какие обязательства после заключения договора по законодательству "ложатся на мои плечи"?
, екатерина, г. Люберцы