Если я поменяю карту, то смогут ли снимать деньги в счет просроченного кредита?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вопрос такого характера. Я взял деньги онлайн в нескольких МФО через интернет, потерял работу, не смог платить. Когда берешь у них деньги, указываешь все данные карты, номер, срок действия и т.п. На эту карту мне сделали перевод, деньги сразу же списались в счет долга одной из МФО. Хорошо, пусть так. Если я перевыпущу карту, поменяется номер карты смогут ли они так же снимать с нее деньги? Ведь МФО зачисляли деньги не на счет, а на номер карты. У меня так же была кредитка Альфа-банка, ее тоже заблокировали в связи с "невыполнением условий по кредитам", хотя Альфа-банк плачу исправно.
Перевод был сделан на 1000 рублей. Они разве имеют право списывать все ничего не оставляя?
Если есть исполнительное производство, то могут списать все