Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Уменьшение алиментов

Подскажите, пожалуйста. Я замужем, у мужа это 2-ой брак, от 1-го брака у него 14-летняя дочь. Сейчас он платит 25%. Сколько должен платить алиментов муж, если у нас есть двое совместных детей? Каким образом уменьшить алименты?

27 Августа 2013, 18:00, вопрос №192536 настя, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Муж должен платить 1/6 на ребенка от первого брака с учетом того, что всего у него 3-е детей, а на троих детей по закону полагается 50% от официального дохода. Ему необходимо подать исковое заявление к бывшей жене о снижении размера взыскиваемых алиментов в Мировой суд.

    27 Августа 2013, 18:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats