Как в РФ получить справку о том, что я не являюсь гражданкой Грузии?

Подскажите пожалуйста как в России сделать справку о том что не являюсь гражданкой Грузии,проживаю в Москве и вообще выдают ли эти справки в посольстве города Москва?

, Эка, г. Москва
Алина Шульга
Юрист, г. Москва

здравствуйте! Обратитесь в посольство Грузии в Москве, они занимаются такими вопросами.