8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие и куда подавать документы для восстановления документов на авто?

Потерял Права на машину, ПТС на машину и Удостоверение Тракториста-Машиниста. Как восстановить?

.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Алина Шульга
Алина Шульга
Юрист, г. Москва

здравствуйте! Проблем с востоковедением утеплённых документов не будет, все эти документы вы можете восстановить обратившись оплатив госпошлены либо в многофункциональный центр (мфц) по предоставлению государственных и муниципальных услуг или напрямую в гибдд за правами в экземеционный отдел а за ПТС в регистрационный, удостоверение тракториста востоновить можете в гостехнадзоре где завали и получали это удостоверение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Подскажите пожалуйста, что мне делать и куда идти и писать, чтобы муж снова не пошёл на СВО?
Добрый день! Мой муж (57 лет) подписал контракт добровольно в июле 2023 года, на 1 год,ушёл в августе 2023,в отпуск не уходил,хотел просто раньше вернуться домой(на месяц). Сегодня написал мне сообщение,что призывной возраст повысили до 65 лет,и по окончании контракта,ему этот контракт продлевают,до окончания СВО.. Сейчас ему 58 лет. У нас многодетная семья,дети-5 лет,7 лет и 13 лет. Все дети несовершеннолетние... Он не хочет оставаться там ещё,хочет домой,но ему сказали отгулять сейчас в ближайшие дни отпуск,и потом снова обратно.. Какие есть у нас варианты? Могут ли контрактников принудить подписывать на продление контракта? Я хочу чтобы муж и отец детей вернулся... Подскажите пожалуйста,что мне делать и куда идти и писать,чтобы муж снова не пошёл на СВО ?? Заранее благодарю!
, вопрос №4080768, Ольга, г. Москва
Все
Представитель банка подает приставам судебный приказ мировых
Представитель банка подает приставам судебный приказ мировых судей, вынесенный в 2014 году, при этом банк подавал на взыскание задолженности в другой банк и 2 раза отзывал. Таким образом они смогли соблюсти сроки на взыскание. Нигде нет оригинальных документов, поскольку документы храниться не более 5 лет. Более 5 лет назад безопасные звонил и говорил, что они закрывают кредит как безнадежный, поэтому даже не думали, что кто-то сможет подать. Получили ответ от самого банка, в ответе пишет, что кредит закрыт в 2021 году и не имеем задолженности перед банком. Как поступать в этом случае? То есть нет ни документов, про этом сам банк говорит, что нет задолженности, при этом сам же подает старый приказ на взыскание. Все счета в этом банке закрыты.
, вопрос №4080661, Леонид, г. Новосибирск
Военное право
Подаю документы на субсидию, мне сказали что служба воФСИН не войдет в военную выслугу, как мне поступить?
Здравствуйте, служу МО РФ высуга 22 календаря из них 10 во ФСИН . Подаю документы на субсидию , мне сказали что служба воФСИН не войдет в военную выслугу, как мне поступить? Спасибо.
, вопрос №4080628, Анатолий, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Каковы дальнейшие действия и куда обращаться?
Здравствуйте. Пациент после выписки из стационара медицинского учреждения покинул его и не выходит на связь уже около месяца. В палате медицинского учреждения он оставил свой рюкзак и документы (СНИЛС, паспорт). Мед. Учреждение звонило в полицию и оставило обращение о произошедшем. Пациент в настоящее время так и не появился и свои вещи с документами не забрал. Что делать медицинскому учреждению? Каковы дальнейшие действия и куда обращаться? Снова звонить в полицию? Спасибо.
, вопрос №4080453, Cтанислав, г. Краснодар
Нотариат
Какие документы мне дать с собой?
Моему ребёнку 4 года. Без моего сопротивления он поедет на море с НЕ родными бабушкой и девушкой. По документам,чужие люди. Какие документы мне дать с собой?
, вопрос №4080310, Дарья, г. Владимир
Дата обновления страницы 09.03.2018