Какие и куда подавать документы для восстановления документов на авто?

Потерял Права на машину, ПТС на машину и Удостоверение Тракториста-Машиниста. Как восстановить?

.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Алина Шульга
Юрист, г. Москва

здравствуйте! Проблем с востоковедением утеплённых документов не будет, все эти документы вы можете восстановить обратившись оплатив госпошлены либо в многофункциональный центр (мфц) по предоставлению государственных и муниципальных услуг или напрямую в гибдд за правами в экземеционный отдел а за ПТС в регистрационный, удостоверение тракториста востоновить можете в гостехнадзоре где завали и получали это удостоверение.