Банк отказывается возмещать ущерб при пропаже денег с банковской карты

Пропали деньги с банковской карты Совкомбанка,карта все время была при мне,информацию по карте ни кому не давал.Уведомлений по списанию с моей карты не поступало.11 января я написал заявление о пропаже в отделении Совкомбанка.Сроки рассмотрения 31день вышли,по телефону перенесли срок сначала на 27февраля потом на 2 марта.Теперь говорят срок несколько месяцев.Законы перестали действовать?

, Вячеслав, г. Энгельс
Алексей Барабашов
Юрист, г. Воронеж

Добрый день. Вам нужно срочно писать заявление в полицию, только не на банк, а по факту того что было хищение (преступление). Написав заявление на банк Вы ни чего не добьетесь, т.к. вины банка может и не быть. А вот написав заявление в полицию, будут установлены обстоятельства и факты, на основании которых можно будет предпринять дальнейшие действия