Что делать, если названивают из конторы по поводу займа, который я не оформлял?
Здравствуйте,мне 2 день звонят из конторы "МФО домашние деньги" и требуют возврата денежных средств,в противном случае они обращаются в суд.Я ничего у них не занимал,ни разу не звонил им и никогда не образался в их контору,что мне делать?
- WvEKW2knofE.jpg
- TjOm9mMeNLY.jpg
, Роман, г. Барнаул