Поломка сразу после ремонта
Сломался ноутбук, сдал его по гарантии в ремонт. Через 45 дней вернули назад, на следующий день обнаружил другую поломку которой не было. Могу ли я вернуть деньги за товар? Или мне опять ждать ремонта на 45 дней.
, Минеев Антон, г. Нижний Новгород
Евгений Сергеевич Петухов
Ну, у Вас уже нарисовалось одно основание — более 30 дней в течении каждого года гарантии не могли пользоваться… Отдайте снова в ремонт и сразу же — новое требование — деньги взад… 30 дней и неоднократное устранение различных недостатков — на лицо.