Есть ли шанс сохранить права, если перепарковал авто по просьбе сотрудников ГАИ?
спал на заднем сиденье автомобиля не куда не собиравшись ехать подехали сотрудники перепарковать машину попросили подьехали пойдём в машину ! не могу не как доказать что с их слов я перепарковал ! 4 суда и всё без действий! подскажите есть ли у меня какие варианты ?
, Алексндр, г. Москва