8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что должны требовать и предоставить в ломбарде при скупке золота?

Здравствуйте! Во вторник сдала золото,но договора не дали,граммы не сказали,сказали 12500я обрадовалась забрала и ушла,но тут сдавала в другом месте ещё,мне дали договор и паспорт спросили вообщем все как надо.Я вот теперь и думаю,что мне дали маленькую сумму т.к было там много вещей,скажите я могу к ним обратиться обратно или это бесполезно?!

, Марина, г. Москва
Александр Абраменко
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Обратиться, конечно можно, но не совсем понятно куда и как Вы сдавали это золото?? На каких условиях, если не было письменного документа никакого, просто устно условия проговаривались?? Если так, то только от порядочности организации зависит, так как у Вас вообще нет никаких доказательств обращения и доказать что-то, если они станут отрицать, будет в данном случае проблематично, но попробуйте, терять ничего не теряете.

0
0
0
0
Марина
Марина
Клиент, г. Москва
Там написано было ломбард. Ну умних деиесть камеры, посмотреть де можно что я была брала деньги

При их желании установить истину и помочь Вам можно посмотреть камеры, при отсутствии желания доказать Вам будет сложно. Обязательно в таких случая нужно, чтобы был выдан вам документ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Что следует ожидать и к чему готовиться, есть ли шансы оставить ребенка у меня
Здравствуйте. Планируется развод со стороны жены. Она работает без оформления. Я с официальным оформлением 8 лет. Есть ипотека взятая в браке , есть ребенок рождённый в браке. 3.5 года . В браке почти 6 лет. Что следует ожидать и к чему готовиться , есть ли шансы оставить ребенка у меня.
, вопрос №4085625, Клиент, г. Санкт-Петербург
Военное право
Что мне делать и куда обращаться?
Здравствуйте. Я Александр. Вопрос такой. У меня заканчивается контракт добровольца 6.09.2024г. Контракт был заключён на год. Увольнять отказываются. Говорят что продлевается автоматически. Что мне делать и куда обращаться? Подскажите пожалуйста.
, вопрос №4085596, Александр, Алчевск
Уголовное право
Какую ответственность понесу за данные долговые расписки в случае если сознаюсь о том что они ложные и я дал ложные показания и что в действительности я приобретал у него?
Прохожу свидетелем в уголовном деле по сбыту. Какая ответственность за то что я написал долговую расписку подозреваемому в сбыте, что я должен ему деньги и выплачивал долг, и заявил что я средства которые ему переводил они не за то что я приобретал у него, а долг выплачивал. Какую ответственность понесу за данные долговые расписки в случае если сознаюсь о том что они ложные и я дал ложные показания и что в действительности я приобретал у него?
, вопрос №4084815, Василий, г. Москва
Недвижимость
Прошу подробнее разъяснить письмо полученное от департамента городского хозяйства а именно что обозначает 3 и 4 обзац письма?
Прошу подробнее разъяснить письмо полученное от департамента городского хозяйства а именно что обозначает 3 и 4 обзац письма ? я являюсь собственником жилого помещения
, вопрос №4084427, Андрей, г. Апатиты
Алименты
Какова вероятность что его посадят и через какой срок
Здравствуйте у мужа от первого брака есть ребенок,он не платит алименты. Сидел за них уже два раза. Какова вероятность что его посадят и через какой срок
, вопрос №4084282, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 02.03.2018