Что должны требовать и предоставить в ломбарде при скупке золота?

Здравствуйте! Во вторник сдала золото,но договора не дали,граммы не сказали,сказали 12500я обрадовалась забрала и ушла,но тут сдавала в другом месте ещё,мне дали договор и паспорт спросили вообщем все как надо.Я вот теперь и думаю,что мне дали маленькую сумму т.к было там много вещей,скажите я могу к ним обратиться обратно или это бесполезно?!

, Марина, г. Москва
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Обратиться, конечно можно, но не совсем понятно куда и как Вы сдавали это золото?? На каких условиях, если не было письменного документа никакого, просто устно условия проговаривались?? Если так, то только от порядочности организации зависит, так как у Вас вообще нет никаких доказательств обращения и доказать что-то, если они станут отрицать, будет в данном случае проблематично, но попробуйте, терять ничего не теряете.

Марина
Клиент, г. Москва
Там написано было ломбард. Ну умних деиесть камеры, посмотреть де можно что я была брала деньги

При их желании установить истину и помочь Вам можно посмотреть камеры, при отсутствии желания доказать Вам будет сложно. Обязательно в таких случая нужно, чтобы был выдан вам документ.