Что должны требовать и предоставить в ломбарде при скупке золота?
Здравствуйте! Во вторник сдала золото,но договора не дали,граммы не сказали,сказали 12500я обрадовалась забрала и ушла,но тут сдавала в другом месте ещё,мне дали договор и паспорт спросили вообщем все как надо.Я вот теперь и думаю,что мне дали маленькую сумму т.к было там много вещей,скажите я могу к ним обратиться обратно или это бесполезно?!
При их желании установить истину и помочь Вам можно посмотреть камеры, при отсутствии желания доказать Вам будет сложно. Обязательно в таких случая нужно, чтобы был выдан вам документ.