8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Засчитают ли прогулы военнослужащему, если на время болезни не удается оформить справку?

Здравствуйте, во вторник вечером после рабочего дня стало плохо, высокая температура,кашель, в среду утром поехал в часть и пошел в сан-часть там врач выдал напровление в госпиталь к терапевту, у терапевта обследовался она в книжке написала, освобождение до понедельника и сказала что нужно ехать обратно в часть за справкой и я поехал, там мне сказали что нач меда нет прийдите после обеда, я пришел его не было, в четверг его тоже не было, сегодня пятница его нет и дать согласия на выписку справки не кому. Так как я лечюсь дома, в подразделении меня уже потеряли и рапорт на больничный не могу написать пока нет справки. И собственно вопрос будет ли являться это прогулам если доказательство того что я должен был лечиться это запись в книжке от терапевта ?

Показать полностью
, Виктор, г. Южно-Сахалинск
Виталий Усенко
Виталий Усенко
Юрист, г. Чита

Обратитесь официально к командиру части с рапортом, в котором изложите эту ситуацию, в качестве приложения к рапорту приложите копию листа из мед. книжки, в котором отражено освобождение. Если Вы этого не сделаете, у Вас не будет доказательства того, что Вам дано освобождение. И тогда скорее всего те дни отсутствия на службе командование части сочтет за прогулы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Военное право
Военнослужащий контрактной службы и полис ОМС, мы военнослужащие сдаем полис и не можем обращаться в
Военнослужащий контрактной службы и полис ОМС , мы военнослужащие сдаем полис и не можем обращаться в гражданскую поликлинику или больницу , у меня такой вопрос двойной , могу ли я самостоятельно вносить этот взнос в ОМС , по типу того как вносят взнос в пенсионный фонд , для стажа , у меня знакомый как-то так вносит он официально никогда не работал все время получал на руки зарплату...Служить по контракту допустим и еще чтобы я мог и гражданской воспользоваться поликлиникой , если я им буду сам делать взнос в их периодичность установленную . И еще один момент если я нахожусь в отпуске , а часть моя за 2500км , а ближайший военный госпиталь в 80км , но это гарнизон не мой , могу ли я туда обратиться с проблемой по здоровью , и если они откажут это законно или нет с их стороны , ну и смоей стороны чистота обращения так скажем..спасибо за ответы!
, вопрос №4093402, Владислав, г. Калуга
700 ₽
Нотариат
А также обязуется не забирать машину во время вылеты (не продавать) Он согласен подписать или договор или расписку
Здравствуйте! Купили машину, кредит и сама машина оформлена на молодого человека, но кредит плачу я, все платежки имеются. В официальном браке не состоим. Какой документ можно подписать, по которому он будет обязан переоформить авто на меня после выплаты кредита? А также обязуется не забирать машину во время вылеты (не продавать) Он согласен подписать или договор или расписку
, вопрос №4091642, Ксения, г. Москва
Право собственности
Могу ли я при купле продажи квартиры, как покупатель, оформить свидетельство о праве собственносьи на племянницу?
Могу ли я при купле продажи квартиры, как покупатель, оформить свидетельство о праве собственносьи на племянницу?
, вопрос №4091398, Александр, г. Москва
Алименты
Бывший муж оформляет банкротство, могу ли я в это время подать на алименты?
С мужем развелись почти год назад. Есть два общих ребёнка. Бывший муж оформляет банкротство, могу ли я в это время подать на алименты? И сколько указывать 33.3%?
, вопрос №4090578, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 02.03.2018