Можно ли просить о списании процентов по кредиту, если банк подал в суд?
Добрый вечер!у меня проблема с по гашением кредитов,один из банков подал в суд,я после операции долгое время не могла работать,и таким образом выбилась из графика,просила банк о реструктуризации они ее сделали,но сумму платежа оставили почти в том же объёме, я не могла её оплачивать,потом повторная операция,смерть мамы и в итоге суд.какие мои действия ?могу попросить суд убрать проценты?
Сергей, спасибо большое за ответ, в принципе это получается проценты за кредит, но если я без официальной работы и плачу ещё кредиты банкам, с которыми договорилась как быть?
Марина, это скорее основания для отсрочки/рассрочки исполнения решения суда но не для избавления от уплаты процентов: