Как внести пункт о видеонаблюдении в доп соглашении к договору?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как внести доп. соглашением к Договору пункт о аудио и видео наблюдении. Вернее в какой раздел? или новый добавить, но как его назвать? Чаще делается уведомление о видео наблюдении, а здесь заставили внести это в договор.
, Ксения, г. Москва
речь не о трудовом договоре, а о договоре предоставлении социальных услуг. Там только права и обязанности, больше в принципе ничего нет. Заказчик и Исполнитель. К правам и обязанностям это не относится
спасибо за ответ