Как подать заявление, если сбили дочь на трассе М4 и водитель не звонил потерпевшей стороне?

Сколько стоит подать заявление на сбившего,сколько он должен заплатить за сбития на смерть дочь

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Здравствуйте.Куда подать ??? Для начала расскажите чем закончилось расследование уголовного дела и получили вы выплаты в страховой компании ??