Как решить задачу?
После смерти Родькина остались его супруга,сын Иван,внук(сын Ивана),бабушку со стороны матери.супруга и сын от наследства отказались,а бабушка умерла через месяц не успев принять наследство.Определите круг наследников и их доли.
, екатерина,
Константин Жуков
Доброго Вам дня!
- Как решить задачу?
Всё очень просто! Откройте и прочитайте 3ю часть ГК РФ.
Если не охота думать, то задачи решаются в рамках платных вопросов.
Анна Рацкевич
Добрый день!
С счастью для юристов, к сожалению для Вас - существует платная услуга по решению юридических задач.