Какие выплаты полагаются с биржи труда после пенсии по потере кормильца?
Моя дочь получает пенсию по потере кормильца. В мае ей будет 18 лет. Она учится очно в колледже еще год. Если она после окончания встанет на учет в центр занятости, то какие выплаты ей начислят?
, Людмила, г. Бакал
Просто слышала, что есть какая-то единовременная выплата в центре занятости?
Кем работал кормилец?