Как можно продать земельный пай, который был выделен в 1994 году?

Моим родителям еще 1994году выделили земельный пай,40га,а сейчас они хотят продать его,как и куда можно продать земельный пай?!

, Валентина, г. Новосибирск
Дмитрий Серов
Юрист, г. Аткарск

Добрый день!

Всё зависит от того какие документы на руках. Для продажи необходимо привести в соответствие правоустанавливающие документы на земельный участок.

Так же может понадобятся проведение кадастровых работ для выдела доли.