Какой предусмотрен порядок расторжения трудового договора?

Здравствуйте. Я подавал исковое заявление о взыскании заработной платы с организации. Суд выиграл,однако ответчик подал апелляционную жалобу и приложил документы где в приказе об увольнении стоит не моя роспись (что ознакомлен с приказом). Я собираюсь написать заявление в УВД о потделке росписи. Какой дальнейший порядок действий?

, Григорий, г. Сочи
Дарья Самойлова
Адвокат, г. Таганрог

Добрый день, согласно

Статья 327.1 ГПК РФ

Суд апелляционной инстанции рассматривает дело в пределах доводов, изложенных в апелляционных жалобе, представлении и возражениях относительно жалобы, представления.
Суд апелляционной инстанции оценивает имеющиеся в деле, а также дополнительно представленные доказательства. Дополнительные доказательства принимаются судом апелляционной инстанции, если лицо, участвующее в деле, обосновало невозможность их представления в суд первой инстанции по причинам, не зависящим от него, и суд признает эти причины уважительными. О принятии новых доказательств суд апелляционной инстанции выносит определение.

В судебном заседании вы можете заявить что подпись не Ваша и ходатайствовать о проведении почерковедческой экспертизы.

Относительно уголовного дела подделка подписи это ст. 327 УК РФ.

Пишите заявления прикладываете документы в последствии будет проводиться проверка.

Однако рекомендую заявить о подделке подписи и в гражданском процессе.