284 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Автомобильное право

Когда я смогу сдать экзамен по ПДД в городе?

Здравствуйте.пдд сдала с 2 раза,площадку с 4 раза(3-попытки через 7 дней-были,а 4-ждала месяц) в этот же день город не сдала,когда следующая попытка.7-дней? или 30?

01 Марта 2018, 08:04, вопрос №1922827
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
35
ответов
13
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тюмень
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

Через 7 дней после предыдущей попытки законодательством предусмотрена возможность повторной сдачи экзамена.

01 Марта 2018, 10:17
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут