Как вносить сведения об исполнении контракта?

Добрый день!

Я, являюсь Заказчиком бюджетной организации.

В контракте прописано: Поставщик направляет Заказчику счет-фактуру или универсальный передаточный документ (далее УПД) на отгруженные товары.

1. Заказчику при получении товара были выданы Счет и товарно-транспортная накладная, в этот же день он разместил данные документы в ЕИС, а через 10 дней Поставщик дополнительно предоставил Заказчику пакет документов на оплату, среди которых был УПД.

Заказчик, не поставив текущую дату о получении, разместил УПД с просроченной датой.

Прошу пожалуйста дать разъяснение, можно ли считать размещение товарно-транспортной накладной своевременной, если контрактом предусмотрено условие, что факт приемки подтверждается счет-фактурой или УПД (ведь УПД объединяет в себе 2 документа товарную накладную и счет-фактуру).

, Вера, г. Красноярск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Прошу пожалуйста дать разъяснение, можно ли считать размещение товарно-транспортной накладной своевременной, если контрактом предусмотрено условие, что факт приемки подтверждается счет-фактурой или УПД (ведь УПД объединяет в себе 2 документа товарную накладную и счет-фактуру).

Добрый день, я же отвечал уже вам, что для того, что бы юрист мог проконсультировать вас, ему необходимо ознакомиться с рядом документов, для этого вам ужиное за консультацией обратиться в чат к выбранному юристу этого сайта и уточнить у него что необходимо ему представить для ответа на ваш вопрос .

Не прочитав контракт, невозможно дать консультацию